Ребят, кто подскажет зачем так делать?

Ребят, кто подскажет зачем так делать? Для накопления опыта? Для ресурсов? Просто я не пойму?

Ребят, кто подскажет зачем так делать?

комментариев 17

  1. Даниил:

    Можно денег заработать и опыта, ну и ещё вроде как можно строй материалы найти

  2. Bi:

    Как? Деревьев много сажать?

  3. Тимур:

    Болты и прочее

  4. Анастасия:

    Везде есть свои плюсы и минусы.
    +получаете прибыль, накапливается опыт, помогаете соседям, летят бонусы, и помощь всегда есть.
    -нехватка пил и отпор, не очень красивая Ферма
    Какая разница вам др других? Человек хочет так значит ему нравится. Занимайтесь своей фермой??

    • Екатерина:

      Анастасия, блин да откуда ж вы все такие беретесь был миллион и один пост уже про копеечный выхлоп с плодов

  5. Валерий :

    ?17 лет скачки

  6. Екатерина:

    София, это на всех уровнях не доход.

  7. Екатерина:

    София, включите мозги и посчитайте сколько вы получите с одной яблони при том, что яблоня за 4 раза даст 14 плодов отномите стоимости этой самой яблони и 36 монет за пилу. Прибавте к этому геморрой с поиском пил и 4 суток на сбор урожая.

  8. Екатерина:

    София, я не обиженная, я мозг включаю и пользуюсь им чего и Вам советую прежде чем советы раздавать яблоками зарабатывать. Может поэтому мне в игре всегда денег на все производства хватало.

  9. Екатерина:

    София, на мелких уровнях нормальный доход это конечно супер утверждение. За сим считаю беседу законченной

  10. Светлана:

    Видимо, игроку так нравится. На мой взгляд пользы никакой, больше геморроя, но каждому свое

  11. Ната:

    У вас у всех, наверное, большой уровень?

    • Екатерина:

      Ната, у меня 106. На одной ферме и 56 на др ферме пилы и штопоры всегда больше по 50 от в амьбаре. Денег с избытком и никакой продажи плодов

    • Светлана:

      Ната, я плоды не продавала на маленьких уровнях, гораздо проще делать из них продукцию, а вот ее уже продавать. Но и деревьями ферму не перезагружала, хватало нескольких деревьев каждого вида. По-моему зарабоимть можно только на персиках и бананах, они за 10 шт больше 1000 р идут

  12. Александра :

    Вот согласна,плоды проще покупать,чем самому продавать.. Рационально иметь свой запас конечно, но торговля явно не выгодное дело)

Добавить комментарий для Валерий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *